Наши достижения » КГУ «Первомайская средняя школа»
"Малахит" облыстық интеллектуалды байқауына  қатысты.Участие в областном интеллектуальном конкурсе" Малахит"
"Малахит" облыстық интеллектуалды байқауына қатысты.Участие в
   Біздің мектептің оқушылар "Малахит" облыстық интеллектуалды байқауына белсенді қатысты. Сыйлы орындарға ие болды және мақтау қағаздарымен және дипломдармен марапатталды.    Учащиеся нашей школы приняли активное участие в областном интеллектуальном конкурсе" Малахит". Получили почетные места и были награждены грамотами и дипломами.
2023 жылғы 15 мамырда 3, 4 сынып оқушылары «Балдырған» кіші сыныптар олимпиядасының аудандық турына қатысты.  - 15 мая 2023года учащиеся 3,4 классов приняли участие в районном туре олимпиады младших классов "Бардырған"
2023 жылғы 15 мамырда 3, 4 сынып оқушылары «Балдырған» кіші сыныптар
2023 жылғы 15 мамырда 3, 4 сынып оқушылары «Балдырған» кіші сыныптар олимпиядасының аудандық турына қатысты. Олимпияда Алтай қаласында өтті. Бессонов Семен диниетану/жаратылыстану пәнінен 3 орынға, Рыбин Илья математикадан 3 орынға ие болды. Балаларды жеңістерімен құттықтай отырып, алдағы уақытта да сәттілік тілейміз. 15 мая 2023года учащиеся 3,4 классов приняли участие в районном туре олимпиады младших классов "Бардырған". Олимпипда прошла в г.Алтай. Бессонов Семен занял 3-е место познание
Участие в олимпиаде
Участие в олимпиаде
20 января 2023 года учащиеся нашей школы приняли участие в районном туре юниорской олимпиады по общеобразовательным предметам среди учащихся 7-8 классов. Местом проведения была КГУ"Средняя школа №7 города Алтай" отдел образования по району Алтай УО ВКО. Участники:  Мальцева Кристина Сергеевна - Математика  Корпусов Богдан Михайлович - Информатика Черданцев Илья Евгеньевич  - Информатика Сламихина Полина Сергеевна -География Тарасова Дарья Алексеевна - География Ударцева Дарья Владимировна
Соревнования по волейболу
Соревнования по волейболу
14.12.2022г. в нашей школе прошло соревнование по волейболу посвященное Дню Независимости Республики Казахстан,между нашими спортсменами и спортсменами Первороссийской средней школы. Наша команда заняла почетное 2е место, но мы не расстраиваемся, ведь это первый шаг к большим победам! Желаем нашим спортсменам расти и становиться сильнее. Ведь у нас отличная команда!
Вручение грамот участникам конкурсов
Вручение грамот участникам конкурсов
12.12.2022года Победителям и призерам областных интеллектуальных конкурсов "Малахит"(по математике) и "Айналайын"(по казахскому языку) вручены грамоты и сертификаты участников. Всего награждено 33 учащихся 1-11 классов. Поздравляем победителей! Желаем новых побед!
Итоги соревнований по легкой атлетике. Наши чемпионы!!!
Итоги соревнований по легкой атлетике. Наши чемпионы!!!
28.10.2022г прошли соревнования по легкой атлетике среди учащихся начального звена школ района Алтай, приуроченные празднованию Дня Республики Казахстан! Учащиеся 3 класса КГУ "Первомайская средняя школа" Абакумова Ева и Егоров Сергей привезли нам призовые места!Поздравляем!
Итоги конкурса видео-ролика "Я здесь живу, здесь родина моя!"
Итоги конкурса видео-ролика "Я здесь живу, здесь родина моя!"
По итогам конкурса видео-ролика "Я здесь живу, здесь родина моя!" победителям были вручены грамоты за 1,2 и 3 места! Поздравляем победителей!Молодцы!
Награждение грамотами по итогам выставки "Я рисую мой Казахстан"
Награждение грамотами по итогам выставки "Я рисую мой Казахстан"
По итогам выставки рисунков "Я рисую мой Казахстан" были награждены грамотами самые активные учащиеся!Поздравляем!
Вручение  дипломов и сертификатов на линейке посвященой Дню Республики Казахстан
Вручение дипломов и сертификатов на линейке посвященой Дню
21 октября 2022 на линейке посвященной Дню Республики Казахстан, были вручены дипломы и сертификаты победителям и участникам международного конкурса "Кенгуру - математика для всех".Поздравляем!!!